+375 17 318-60-62
Техническая поддержка
+375 (17) 318-16-12 +375 (29) 700-44-99 admin@omnicomm.by
Перезвоните мне
г. Минск, улица Острожских д. 4, офис 160

Яндекс.Метрика
ОМНИКОММ БЕЛАРУСЬ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Новости

OMNICOMM ЕДЕТ НА ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ В СОСТАВЕ 3-Х КОМАНД

За две с половиной недели участникам ралли «Шелковый путь» предстоит пройти 10 735 километров наиболее интересных трасс России, Казахстана и Китая. 92 внедорожника и 24 грузовика пройдут от Москвы до Казани и Набережных Челнов, достигнут Уфы и через границу отправятся в Астану и Алматы, чтобы затем пересечь пустыню Гоби и промчаться по пескам Алашань-Юци, после чего 24 июля финишировать в центре Пекина.



Партнерство Omnicomm и раллийной команды КАМАЗ-мастер ведет свою историю с 2012 года. Напомним, что в 2013 году боевым крещением оборудования на болидах команды как раз стало участие КАМАЗов в ралли «Шелковый путь-2013». Тогда руководитель команды Владимир Геннадьевич Чагин сказал: «Мы убедились на практике, что решения Omnicomm способны бесперебойно работать на протяжении всего экстремального пути ралли, в условиях повышенной вибрации и высоких температур, и дают полное понимание ситуации с топливом на борту». В преддверии гонки «Дакар-2014» все машины, включая автомобили технической помощи, были оснащены решением Omnicomm и с тех пор с командой на всех мировых состязаниях.



С этого года решения Omnicomm будут использовать и наши белорусские друзья из грузового зачета – команда МАЗ-СПОРТавто. На сегодняшний день оснащено несколько боевых грузовиков МАЗ для тестовой «обкатки» перед «Дакар-2017». Также интерес к решению Omnicomm проявил гонщик Сергей Карякин. В этом году на «Шелковом пути» он выступает на багги в составе команды FORES. Перед гонкой наш партнер «Омникомм-Сервис» оснастил МАЗы и багги и произвел все необходимые настройки.



«Мы желаем участникам гонки легкой дороги и доброго пути. Держим кулаки за наших ребят. Успехов!», - прокомментировал Станислав Емельянов, заместитель генерального директора Omnicomm.



Вместе с командами половину пути от Москвы до Алматы Omnicomm преодолеет вместе со своими партнерами со всей России и стран СНГ. Всего в автопробеге Omnicomm примет участие порядка 50 человек из 9 компаний. Автомобиль, на котором передвигаются участники, оснащен мониторингом транспорта Omnicomm Online, так что за его перемещением можно будет следить в режиме реального времени. Карта событий, а также ежедневные фото и видео отчеты о поездке можно будет смотреть здесь http://www.omnicomm.ru/silkway/